скорость катера по течение реки 28,3 км,ч а скорость против течение 23,5км/ч на сколько скорость

катера по течение больше его скорости против течения? помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Basarov Panzat.

28,3-23,5=4,8

Больше на 4,8 км/ч

Отвечает Банкетов Егор.

Ответ:

4.8(км ч)

Пошаговое объяснение:

28.3- 23.5=4.8(км ч)