длина первой окружности равна 6,28 найти площадь ограниченного окружностью .В которой в 3 раза

больше R первой окружности .​

Ответы на вопрос

Отвечает Gareev Ilsur.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

С=пи*2R;

R=C/2пи=6,28/(2*3,14)=1.

Радиус второй окружности: 1*3=3.

S=пи*R²=3,14*9≈ 28,3