Раскрыть скобки и решите. Как это сделать покажите. Пожалуйста!!! 2x-(10-8x)


Ответы на вопрос

Отвечает Кожокарь Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х-(10-8х)=2х-10+8х=10х-10

Отвечает Дяденчук Діма.

Ответ:1

Пошаговое объяснение: 1) Раскрываем скобки: 2x-10+8x=0.

2) 10x-10=0

3) 10x=10

4) x=1