Яке з наведених чисел є коренем рівняння log4 (x-1)=3


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

log4(x-1)=3,   x-1=4^3,  x=64+1   x=65