3 1/6 +(-2 5/9)-(1 7/12)ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Kuntaras Adam.

31/6+(-25/9)-(17/12)=31/6-25/9-17/12=186-100-51/36=35/36