Вычислите l-4,4l+l-3,6l-l-5,64l l-5/14l : l2 1/7l


Ответы на вопрос

Отвечает Митев Иван.

l-4,4l+l-3,6l-l-5,64l=4,4+3,6-5,64=2,36

l-5/14l : l2 1/7l=5/14:15/7=5*7/14*15=

=1/6