20*(-0.3)-15*0.7-10*(-0.3)+6*0.7


Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Сергей.
20*(-0.3)-15*0.7-10*(-0.3)+6*0.7= -6 - 10,5 + 3 + 4,2= -9
Ответ: -9