2.Раскрыть скобки и упростить 85+(7,8+98) (4,7-17)+7,5 64-(90+100) -(80-16)+84 -а+(m-2,6)

c+(-a-b) a-(b-r+n) -(a-b+c) (m-n) - (p-r)

Ответы на вопрос

Отвечает Сатуева Иман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

85+7,8+98=190,8

4,7-17+7,5=-4,8

64-90-100=-126

-80+16+84=20

-а+m-2,6

с-а-b

a-b+r-n

-a+b-c

m-n-p+r