3 работницы за 5 часов пошили 180 скатертей,сколько пошила каждая работница за 1 час


Ответы на вопрос

Отвечает Плышевская Ева.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 180:3=60ск

2)60:5=12ск

Отвечает Ткаченко Макс.

180/5/3=180/15=12 скатертей.

За час все 3 шьют 180/5=36, а одна 36/3=12.