Найдите производную функции f(x) =(5x+2)^4


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьева Маргарита.

Пошаговое объяснение:

f(x) = (5x + 2)⁴ - функция

f'(x) = 4*(5*x+2)³*(5*x+2)' = 20*(5*x+2)³ - производная - ответ.

Отвечает Токорева Алина.

f (х)= (5х + 2)вверху 4 -функция

f'(x)=4*(5*x + 2)вверху 3 * (5*х + 2)'=20*(5*x + 2) вверху 3