Сумму чисел 58 и 27 увеличить в 3 раза


Ответы на вопрос

Отвечает Гулак Рома.

(58+27) · 3 = 255

1) 58+27=85

2) 85 · 3 = 255

Ответ:255

Отвечает Голубева Марина.

Ответ: 255

Пошаговое объяснение:

(58+27)*3=255

1) 58+27=85

2)85*3=255