Разность чисел 69 и 37 увеличить в 2 раза


Ответы на вопрос

Отвечает Шокалов Идар.

Ответ:

(69-37)×2=64

Пошаговое объяснение:

Разность чисел 69-37=32

Увеличиваем В 2 раза 32×2=64

Отвечает Тарасова Екатерина.

(69-37)×2=64 ггггггшгггггггггг