65÷(213-а)×10=50 помогите очень срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Сомойленко Руслана.

Ответ:

а = 200

Пошаговое объяснение:

65÷(213-а)×10=50

65÷(213-а)=5

(213-а) = 65/5 = 13

а = 213 - 13 = 200