Используя числа 0, 1, 989,476,составь 8 примеров на умножение и деление. Числа в примерах могут

повторяться. Реши эти примеры, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Налимов Данил.

0 \times 1 = 0 \\ 1 \times 989 = 989 \\  1 \times 476 = 476 \\ 989 \times 476 = 470764 \\ 0 \div 467 = 0 \\ 476 \div 1 = 476 \\ 0 \div 1 = 0 \\ 989 \div 1 = 989