В одном ящике 9 кг груш а во втором на 2 кг больше сколько кг груш во втором ящике?


Ответы на вопрос

Отвечает Абдусов Алексей.
11 кг
1 ящ-9кг
2 ящ-?,на 2 кг >
9+2=11 кг во втором ящике
Отвечает Рауанов Рауан.

Ответ:

11 груш

Пошаговое объяснение:9+2=11(г.)- во 2-ом ящике