Помогите решить уравнение 900-х:7=765


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Глеб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

900-х:7=765

х:7=765-900

х:7=135

х=135*7

х=945

Отвечает Бледная Дарья.

900-х:7=765

900-1/7х=765

6300-х=5355

-х=5355-6300

-х=-945

х=945