надо решить один примерчик вот такой 54200-49*7-(24786+5874):(207-200)+705*10:30 хотябы только

действия пожааааааалуйсто а то учительница убьёт

Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Ева.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24786+5874=30660

207-200=7

49*7=343

705*10=7050

7050:30=235

30660:7=4380

54200-343=53857

53857-4380=49477

49477+235=49712