54200-49*76-(24792+5874):(207-169)+705*108:30 решите быстро


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Юлия.
54200-49*76-(24792+5874):(207-169)+705*108:30=52247,35
Отвечает Растегаев Александр.
1)24792+5874=30666
2)207-169=38
3)30666\38=807
4)49*76=3724
5)54200-3724=50476
6)50476-807=49669
7)705*108\30=705*3,6=2538
8)2538+49669=52207
Ответ --------   52207