Решение уравнение 14(p-30)=630


Ответы на вопрос

Отвечает Батуева Альбина.
14*(р-30)=630
(р-30)=630:14
р-30=45
р=45+30
р=75
Проверка:
14*(75-30)=630
14*45=630
630=630
Отвечает Кучкова Арсения.
14р-420=630
14р=630+420=1050
р=1050:14
р=75