Даю 15 баллов106050:7 в столбик на листочке​


Ответы на вопрос

Отвечает Книшик Тетяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

- 106050/ 7    

7

-------   15150                  7 × 1 = 7

-36        10 - 7 = 3

35

-------       7 × 5 = 35

-10        36 - 35 = 1

7

-------       7 × 1 = 7

-35        10 - 7 = 3

35

--------       7 × 5 = 35

0        35 - 35 = 0