Разложить на множители 3ху-15х+у-5


Ответы на вопрос

Отвечает Мотуз Денис.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

3ху-15х+у-5=у(3х+1)-5(3х+1)=(у-5)(3х+1)