2). (3,4:17+1,7:34)*4,2+8,25:3. 3). ((4,1-2,5+1,07-0,08)*0,41*5):0,41. 4).

5,11*444+(10109,88:1012-4,636:38). По действиям плз

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Ерзат.

2) (3.4:17 +1.7:34)*4.2+ 8.25:3 = (0.2+0.05)*4.2+2.75 = 0.25*4.2+2.75 = 1.05+2.75 = 3.8

3) ((4.1-2.5+1.07-0.08)*0.41*5):0.41 = (2.59*0.41*5):0.41 = 5.3095:0.41 = 12.95

4) 5.11*444+(10109.88:1012-4.636:38) = 2268.84+(9.99-0.122) = 2268.84+9.868 = 2278.708