5,11*444+(10109,88:1012-4,636:38) По действиям пж математика ето не мойо (


Ответы на вопрос

Отвечает Парфенчик Алиса.

Пошаговое объяснение:

5,11*444+(10109,88:1012-4,636:38)=2278,708

1)10109,88:1012=9,99

2)4,636:38=0,122

3)9,99-0,122=9,868

4)5,11*444=2268,84

5)2268,84+9,868=2278,708