Запишите данные числа в виде дробей с одинаковыми знаменателями( приведите к общему знаменателю), а

затем сравните 7 и 3 _ _ 10 4

Ответы на вопрос

Отвечает Немцева Мария.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

7/10*4/4=28/40

3/4*10/10=30/40

28/40∠30/40⇒ 7/10∠3/4