Сумму чисел 9407и5080 уменьшить на их разность


Ответы на вопрос

Отвечает Ющенко Егор.
14487 готово это сумма
4327
14487-4327= 10 160
Отвечает Скрябина Юлия.

Ответ:

9407 + 5080 = 14487

9407 - 5080 = 4327

14487 - 4327 = 10160

На изи)