На 1 кг конфет 350 тенге сколько стоит 1 3/5 конфет?


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Эльвира.
Если 1 кг конфет равен 350 тг, то 1 3/5 кг конфет будет равна:
350:5×3=210 тг.
210+350=460 тг.
Ответ: 460 тг.
Отвечает Чернышова Алёна.
(350:5*3)+350=460тг если вы хотите решить одним действием и много не писать