Продолжительность урока 45 минут на решение задачи ушло 9 минут какая часть урока ушло на решение

задачи ответ выразите в здешний дроби

Ответы на вопрос

Отвечает Листратенко Ксения.

9: 45 = 9/45 = 1/5 = 0,2 (урока)

Ответ: 0,2 урока.