8y-36=790 с решением​


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллин Динар.

8у=790+36

8у=826

у=826:8

у=103,25

Ответ: у=103,25

Отвечает Неймохов Иннокентий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8y=790+36

8y=826

y=826/8

y=103.25