100-6y в квадрате при y=4


Ответы на вопрос

Отвечает Шпилевский Леонид.

100 - 6 {y}^{2}  = 100 - 6  \times {4}^{2}  = 100 - 6 \times 16 = 100 - 96 = 4
Отвечает Жуков Степан.
100-6у²(у=4)=100-6×4²=100-6×16=100-96=4