Решите уравнение 50 • 3 + х= 210


Ответы на вопрос

Отвечает Казберук Богдан.

150+х = 210

х = 210-150

х = 60

Перевірка

50*3+60= 210

150=210-60

150=150

Перевірка виконана

Отвечает Филин Дмитрий.

Ответ:x=60


Пошаговое объяснение:

x=210-150

x=60