Продовж ряд чисел 2435


Ответы на вопрос

Отвечает Onyshchuk Angelina.

2,4,3,5,4,6,5,7,6,8,7,9,8,10 и т.д.

2 + 2 = 4, 4 - 1 = 3, 3 + 2 = 5, 5 - 1 = 4