(45 780 + 33 420) : 90 − 35 · 18.


Ответы на вопрос

Отвечает Гайсина Юлия.
(45780+33420):90-35·18
1. 2. 4. 3.
1.) 45780+33420= 79200
2.) 79200:90=880
3.) 35·18= 630
4.)880-630= 250
ответ: 250