А) 54,56*10 Б) 37,57*100 В) 89,19*0,001 Г) 54,56*0,1 Д) 37,57*0,01 Е) 89,19*0,001


Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Макс.

А) 54,56 · 10=545,6

Б) 37,57 · 100=3757

В) 89,19 · 0,001=0,08919

Г) 54,56 · 0,1=5,456

Д) 37,57 · 0,01=0,3757

Е) 89,19 · 0,001=0,08919