1+1345677865×0+1356765577556×0


Ответы на вопрос

Отвечает Меркушева Настя.

Ответ:1

Пошаговое объяснение:

Сначала умножение.

1345677865×0=0 и 1356765577556×0=0

Потом сложение.

1+0=1 и 1+0=1

Отвечает Фролов Александр.

Ответ: 1

Пошаговое объяснение:

1+1345677865×0+1356765577556×0= 1+0+0= 1