СРОЧНО!!! Пожалуйста, помогите!!! Денис и Павел одновременно поехали на роликовых коньках в

противоположных направлениях. Через 5 минут расстояние между ними стало 1 км 900 м. С какой скоростью бежал Денис, если скорость Павла была 180 м\мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Алена.

Ответ:200(м/ч)

Пошаговое объяснение:1)180*5=900(м)- пробежал Павел. 2)1900(м)-900(м)=1000(м)- пробежал Денис. 3)1000:5=200(м/ч)- скорость Дениса

Отвечает Колпаков Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 км 900 м =1900(м)-расстояние между ними через 5 минут. 1)180*5=900(м)- будет такое расстояние через 5 минут у Павла. 2) 1.900-900=1000(м)-проехал Денис. 3)1000:5=200(м/мин)-Скорость Дениса. Ответ. Скорость Дениса 200 м/мин.