X²+x-6 y=-x²+2x+15 y=0,5x²+1,5x+2 Напишите решения дискриминанта пж!срочно!срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Кислица Алина.

D=

 \sqrt{ 1.5 {}^{2} }  - 4 \times .05 \times 2 = \sqrt2.25 - 4 =

х€R не будет решения