запишите множество значений х, при которых дробь х/6 будет правильной, а дробь 9/х неправильеой.

выделите целую часть из полученых неправильных дробей

Ответы на вопрос

Отвечает Дежинов Роман.

х=х/6*9/х

х=6/9

х= 2/3

Отвечает Обоимов Александр.

Ответ

х= 2/3

Пошаговое объяснение:

х=х/6*9/х  

х=6/9

х= 2/3