Помогите решить 14,3+(-3,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Юра.

14,3+(-3,4)=14,3-3,4=10,9

Отвечает Круглова Александра.

Ответ:

10.9

Пошаговое объяснение:

14,3+(-3,4)= 14,3-3,4= 10.9 тк - на + будет -