Log6(5х+3) = log6(7х−5)


Ответы на вопрос

Отвечает Smolyazhenko Artur.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

ОДЗ

5x+3>0   x>-3/5

7x-5>0    х> 5/7  

ОДЗ х> 5/7  

5х+3 = 7х−5

7х-5х=3+5

2х=8

х=8/2

x=4