ПАМАГИТЕ НОЧЬЮ ТУПЛЮ:) 4/11+1/2= Подскажите плез! А потом 19/22:на полученное число сверху)= Плез

помоги

Ответы на вопрос

Отвечает Потапович Ксюша.
4/11 + 1/2= 8+11/22=19/22
19/22 : 19/22 =1
Отвечает Латышева Тамара.
 \frac{4}{11} + \frac{1}{2} = \frac{8}{22} + \frac{11}{22} = \frac{19}{22}
19/22:19/22=1