Помогите пожалуйста оцените периметр и площадь прямоугольника со сторонами а см и b см где

4,5≤а≤4,7;11,1≤b≤11,3

Ответы на вопрос

Отвечает Бламбирус Артур.

4.5\leq a\leq4.7\\11.1\leq b\leq11.3\\\\P=(a+b)\cdot2\\(4.5+11.1)\cdot2\leq P\leq(4.7+11.3)\cdot2\\31,2\leq P\leq32\\\\S=a\cdot b\\4.5\cdot11.1\leq S\leq4.7\cdot11.3\\49,95\leq S\leq53,11