Учащиеся изучают 12 предметов. Сколькими способами можно составить расписание уроков на один день

так, чтобы 6 уроков были различными?

Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.

Выбрать из 12 предметов 6 и упорядочить.

A_{12}^6=\frac{12!}{6!} =7*8*9*10*11*12=665280

2 1