Какой процент составляет 17 от 68 ? решение


Ответы на вопрос

Отвечает Рябоконь Евгений.
Ответ 17/68=0.25*100=25%
Отвечает Флорьянович Оля.

процент считается по формуле, в данном случае это:

(17/68)*100=25