Длина прямоугольника равна 91 см что составляет 7 длины Найдите площадь прямоугольника дам 50балов

срочно очень надо плиз​

Ответы на вопрос

Отвечает Кугин Александр.

Ответ:

91/7*91=1183 см2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Серко Максим.
Возможно Вы забыли правильно написать дробь 1/7... вместо «7 длины».

Площадь прямоугольника:
S=a•b, где а - длина, а b - ширина прямоугольника.

a = 91 см

1) 91 • 1/7 = 91/7 = 13 см - ширина прямоугольника.
2) S = 91•13 =1183 кв.см

Ответ: 1183 кв.см.