Из одного города в противоположных направлениях одновременно выехали два автомобиля. Скорость

одного автомобиля равна 72,5км ч что на 8,7 км ч больше чем скорость второго . Каким было расстояние между ними через 3,6ч после начала движения .

Ответы на вопрос

Отвечает Матюкова Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 72.5-8.7=63.8

2. 63.8*3.6=229.68

3. 72,5*3.6=261

4. 261+229.68=490.68