Учитель проверил 21 тетрадь что составляет 3/7 всех тетрадей. Сколько тетрадей осталось проверить?


Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Петр.

Ответ:

28 тетрадей осталось проверить.

Пошаговое объяснение:

1)21*7:3= 49 всего тетрадей

2)49-21= 28 тетрадей осталось проверить

Отвечает Камалов Куат.

Ответ:

28 тетрадей осталось проверить учителю.

Пошаговое объяснение:

21:3*7=49 (тет) всего

49-21=28 (тет) осталось проверить