5,9*39 столбиком пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Lion Beksultan.

Ответ: 230,1

Пошаговое объяснение:

5×39 = 195

0.9×39 = 35,1

195 + 35.1 = 230,1

Отвечает Макарьев Денис.
5,9
×39
= 531
+177=230.1