Решите пожалуйста срочноооо2,9×0,43=2,9×0,0043=290×4,3=2,9×430=29×0,43= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Панарина Владислава.

2.9 \times 0.43 = 1.247 \\ 2.9 \times 0.0043 = 0.01247 \\ 290 \times 4 .3 = 1247 \\ 2.9 \times 430 = 1247 \\ 29 \times 0.43 = 12.47

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•

Отвечает Эктова Алиса.

1,247

0,1247

1247

1247

12,47