Как перевести 83,2 в обычную дробь??


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Ульяна.

83.2 =  \frac{832}{10} =  \frac{416}{5} = 83 \frac{1}{5}

~•~•~•~•~•TIGROVSKIY~•~•~•~•~•

Отвечает Буркитбай Тимур.

83,2=83 2/10 ,а если сократить будет 83 1/5