Длина окружности равна 21,7см. Чему равен её радиус если пи= 3,1


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Богдан.

Ответ:

длина оружности по формуле С=2пи*r

r=C/2пи

r=21.7/ (2*3.1)

r=21.7/6.2

r=3.5

Пошаговое объяснение: